Последние новости! (Декабрь 2016)

Доброго дня, друзья! У нас три главных новости для вас!

1) Расстановочные группы в Москве (Заместители бесплатно!)

Во-первых, наши расстановочные группы продолжаются по понедельникам в Москве, но сменили формат (вы собираетесь с моим организатором Олей в Москве, а я веду расстановки по скайпу, потому что нахожусь в далёкой стране) В остальном всё так же — сила, душевность, эффективность наших групп всё сохраняется и приумножается с каждой встречей.

Важный факт о группах по понедельникам — заместители в данный момент пока посещают наши группы бесплатно, так что если вы хотите ознакомиться с методом расстановок или окунуться в нашу душевную и тёплую атмосферу в это холодное время года, вы можете приходить в любой понедельник и просто участвовать, мы будем рады вас видеть! Запись на группы по телефону: 8 (903) 506-46-37 (Ольга Чистякова, организатор групп в Москве)

2) Индивидуальные расстановки по скайпу и скидки на них

Индивидуальная расстановка по скайпу длится в среднем 2 часа и стоит 6000 р, если вам по каким-то причинам требуется скидка на работу, вы можете сообщить об этом мне, и мы обговорим специальные условия для вас. В декабре есть возможность скидок за написание отзывов после нашей работы и другие предложения. Связь по вопросам индивидуальной работы по электронной почте mariya.savosina@gmail.com  Пишите с любыми вопросами!

3) Обучение расстановкам!

В скором времени (январь-февраль 2017г) мы запускаем программу обучения расстановкам от Марии Савосиной по скайпу. Присоединиться могут любые желающие, как практикующие психологи, так и люди, желающие научиться самостоятельно помогать себе и другим методом расстановок. Группа обучающе-терапевтическая, много практики и работы с вашими личными вопросами в процессе обучения. Занятия будут проходить раз в неделю в вечернее время. Программа обучения и другие подробности будут позже в этой же рассылке, но задавать вопросы и записываться можно уже сейчас. Запись на обучение и все вопросы — по электронной почте mariya.savosina@gmail.com

С любовью и уважением, Мария Савосина.

Запись на расстановки в Москве и подробности о групповых расстановках по телефону:

8 (903) 506-46-37 (Ольга Чистякова, организатор групп в Москве)

По всем остальным вопросам вы можете обращаться к Марии Савосиной по электронной почте mariya.savosina@gmail.com