Вебинар о расстановках в подарок! (20 января 2017года в 20.00 по Мск)

       Друзья, в связи с приближающимися новогодними праздниками и каникулами, мы дарим вам участие в вебинаре «Расстановки по Хеллингеру от Марии Савосиной — вопросы и ответы», участвуя в котором вы сможете получить ответы на вопросы о своей жизненной ситуации с точки зрения расстановок. Это может быть как информация о том как ваша ситуация может рассматриваться с системной точки  зрения, так и варианты ваших действий на пути к решению ваших проблем. Так же вы сможете задавать любые вопросы относительно метода расстановок, что позволит вам расширить своё представление об этом методе и получить более глубокое понимание о принципах его работы.

Вебинар будет проходить 20 января 2017 года в 20.00 по Московскому времени.  

Программа вебинара:

  • Знакомство и введение в метод «Расстановки по Хеллингеру» (общая информация);
  • Ваши вопросы и ответы на них;
  • Расстановочное упражнение или медитация для всех участников;
  • Завершение и обмен впечатлениями о вебинаре;
  • Продолжительность вебинара — 2,5 часа.

Запись на вебинар «Расстановки по Хеллингеру — вопросы и ответы», который пройдёт 20 января 2017 года в 20.00 по московскому времени — в нижней зелёной форме справа, которая называется «Вебинар в подарок! Расстановки по Хеллингеру — вопросы и ответы» (необходимо подтвердить подписку, когда на вашу почту придёт запрос о подтверждении)

Если Вам не удаётся записаться на вебинар, или у вас возникли дополнительные вопросы, вы можете задать их организатору Ольге Чистяковой по электронной почте ecochist@mail.ru или по телефону 8 (903) 506-46-37

Ждём Вас на вебинаре!